Приведите подобные слагаемые в выражении - 5+6+12x-9

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 20:00
    0
    -5+6+12x-9 = (-5+6-9) + 12 х = (-14+6) + 12 х=12 х-8

    ...