A1=5,6 d=-1,5 a15=? помогите не могу зависит оценка четверти

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:05
    0
    A₁ = 5,6 d = - 1,5

    a₁₅ = a₁ + 14d = 5,6 + 14 * (- 1,5) = 5,6 - 21 = - 15,4