2+2*2 - (2-2) = ?

Вроде бы легко, и одновременно не понятно

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 23:32
    0
    2+2*2 - (2-2) = 6

    вроде как-то так должно быть

    т. к (2-2) = 0

    а 2+2*2=6