Найдите значение выражения 2 минус первой степени * 4 * 2 в 6 степени

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 16:51
    0
    Если я правильно понял

    2^-1*4*2^6=128
  2. 31 августа, 17:55
    0
    2^ (-1) • 4 • 2^6 = 2^5 • 4 = 32 •4 = 128