Преобразуйте трёхчлен в квадрат двучлена

x²+2xy+y²

m²-2mp+p²

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 15:31
    0
    X²-2xy+y² = (x-y) ²

    m²-2mp+p² = (m-p) ²