27-а (куб) b (куб)

сколько выйдет?

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 03:09
    0
    27-a³b³=3³ - (ab) ³ = (3-ab) (9+3ab+a²b²)

    формула разности кубов x³-y³ = (x-y) (x²+xy+y²)