Какой цифрой оканчивается результат: 1) 27 в квадрате. 2) 53 в квадрате. 3) 142 в кубе. 4) 311 в кубе.

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 02:39
    0
    1) 7*7=49 значит 9 2) 3*3=9 значит 9 3) 2*2=4 значит 4 4) 1*1=1 значит 1