250:3,5 сколько будет?

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 02:35
    0
    71,4285714286 примерно так, но это не точно)
  2. 3 ноября, 03:35
    0
    =250:7/2=250*2/7=500/7=71 3/7