2 целых 1/2 возвести в четвертую степень

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 06:50
    +1
    2 1/2 = 2,5

    2,5 * 2,5 * 2,5 * 2,5 = 39,0625

    или дробь 39 целых 1/16
  2. 12 февраля, 09:25
    0
    5/2 в 4 степени = 625/16