Решите уравнение 6 икс - 7 дробная черта икс - 2 - икс + 8 дробная черта икс - 2 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 09:34
    0
    6 х-7/х-2 - х+8/х-2 = 0

    одз х≠2

    6 х-7 - (х+8) = 0

    6 х-7-х-8=0

    5 х=15

    х=3