Представьте одночлен 625 p^12 q^16 R^4 в виде квадрата и четвертой степени другого одночлена

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 04:55
    0
    625p^12 = (25p^6) ^2; q^16R^4 = (q^4R) ^4.