618. упростите выражение и найдите его значение3 (2x-1) + 5 (3-x) при х=-1,5

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 03:39
    0
    Упрощено: х+12

    при - 1.5

    10.5
  2. 27 мая, 04:12
    0
    =6 х-3+15-5 х=х+12

    -1,5+12=10,5