Помогите решить задачу

Сумма двух чисел равна 12, а произведение равно 35. Найдите эти числа.

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 09:42
    0
    Числа 7 + 5 = 12 7*5=35
  2. 3 января, 11:39
    0
    A+b=12, a*b=35

    7+5=12

    7*5=35

    Ответ: 7 и 5.