Найдите значение выражения x во 2 степени - 2x+1 при x = - 10

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 12:32
    0
    X^2-2x+1 = (x-1) ^2. подставляем значение: (-10-1) ^2 = (-11) ^2=121. Ответ: 121.