Решите уравнение:

-2 х^2-36x=0

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 11:12
    0
    -2 х^2-36x=0

    -2 х (х+18) = 0

    1) - 2 х = 0

    х1=0

    2) х+18 = 0

    х2 = - 18