7x^2-2x+12=0 Решите плез

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 10:27
    0
    7x^2-2x=-12

    x (7x-2) = - 12

    x=-12 и 7 х-2=-12

    7 х=-10

    х=-10/7