Из двух городов расстояние 392 км выехали 2 автобуса в противоположных направлении 1 ав. ехал70 км час, а 2 ав. 82 км час, на каком расстоянии будут автобусы через 4 часса

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 20:48
    0
    70*4+82*4+392=280+328+392=1000