Помогите решить, уравнение. 8 класс a) - 8x = - 24 б) - 3x+7=0.

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 01:55
    0
    -8 х=-24

    х=-24/-8

    х=3

    -3 х+7=0

    -3 х=-7

    х=-7/-3

    х=2.1/3 = 2.33