При каком значении x: значение двучлена - 3x-11 равно 0

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 19:09
    0
    -3x-11=0; - 3x=11; x=11 / (-3) = - 3 2/3. Ответ: x = - 3 2/3.