Выполните действия √5 (√2+√125) - 2√2,5

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 01:56
    0
    Решение

    Выполните действия

    √5 (√2+√125) - 2√2,5 = √10 + √5 * 5√5 - √10 = 5*5 = 25