Функция задана формулой f (x) = 10-x2. Верно ли равенствo f (3) = 1

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 13:10
    0
    F (x) = 10-x²

    f (3) = 10-3²=10-9=1

    да, верно f (3) = 1