Садовый имеет форму прямоугольного размером 30 м * 40 м. На сколько процентов уменьшится периметр участка, если каждую его сторону уменьшить на 7 метров?

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 15:34
    0
    Р1=2 (30+40) = 140 м

    Р2=2 (23+33) = 112 м

    Р2-Р1=140-112=28 м