Решите многочлен (3 х^2-6x-5) - (2x^2-3x-4)

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 05:04
    0
    (3 х^2-6x-5) - (2x^2-3x-4) = 3 х^2-6x-5-2x^2+3x+4=x^2-3x-1