Решите квадратное уравнение:

3 х в квадрате - 7 х+6=0

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 22:20
    0
    3x²-7x+6=0

    D=-7²-4*3*6=49-72=-23

    Если D<0, то нет корней

    Ответ: нет решения
  2. 18 апреля, 23:21
    0
    Нет решения, так как Д<0