Найдите два каких-либо решения уравнения:

x-y=9

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 01:36
    0
    Х-у=9

    (х должно быть больше, чем у)

    1-ое решение

    х=9+у

    у = 2, тогда х = 11

    2-ое решение

    х=9+у

    у=8, тогда х = 17