Представьте в виде многочлена 1) (1/9+b) ^2 (во второй степени),2) (k/2-t/5) ^2, 3) (y+3 1/4) ^2, 4) (4 1/2+t) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 16:04
    0
    1) (1/9+b) ^2 = 1/81+2/9b+b ²

    ,2) (k/2-t/5) ^2=k ²/4-kt/5+t²/25

    3) (y+3 1/4) ^2=y ²+6.5y+169/16

    4) (4 1/2+t) ^2=81/4+9t+t ²