A^2-1,8a+0,81

Представьте многочлен в виде квадрата суммы или разности:

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 06:23
    0
    А^2-1,8 а+0,81=а^2-2*0,9 а+0.9^2 = (а-0.9) ^2.