Помогите

x^3-2x^2-3=0

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 00:09
    0
    X^3-2x^2-3x=0

    x (x^2-2x-3) = 0

    x=0

    x^2-2x-3=0

    D=16

    x = (2+-4) / 2=3; - 1

    Ответ: - 1; 0; 3