2cos (-2π-β) + sin (-3/2+β) / 2cos (β+π)

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 08:02
    0
    (2cosb-cosb) / (-2cosb) =

    =cosb / (-2cosb) = 1 / (-2) = - 0,5