2 корней из x^4 умножить на x^2=

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 09:41
    0
    2√ (x^4*x^2) = 2√ (x^2*x^2*x^2) = 2 * (x+x+x) = 2*3x=6x