2x (-2-3x) - 6x (-8-x) = 33 решите уровнение

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 21:48
    0
    -4x-6x^2+48x+6x^2=33

    -6x^2 и 6x^2 сократятся

    44x=33

    x=33/44

    x=3/4=0.75