Функция задана формулой f (x) = 2:x. Вычисли f (3) + f (-10)

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 16:49
    0
    F (3) = 2/3; f (-10) = - 2/10 = - 1/5. f (3) + f (-10) = 2/3-1/5=10/15-3/15=7/15. Ответ: 7/15.