найти 0 функцыи у=2 х-4 у=-x/8 y=x-5/4

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 19:57
    0
    У=2 х-4 (2; 0) (0; -4) У=-х/8 (0; 0) (0; 0) у=х-5/4 (0; -1.25) (5; 0)