График функцыи y=2x-5. найти за графиком значеня yпры цьому x=1,5.0.2,5.

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 00:36
    0
    1) y=2*1.5-5

    y=-2

    2) y=2*0-5

    y=-5

    3) y=2*2.5-5

    y=0