Сократите алгебраическое отношении 2√7-7/√7

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 22:53
    0
    2√7-7/√7 = (2√7-√7*√7) / √7 = √7 (2-√7) / √7=2-√7

    просто вынесли в числителе V7 за скобку и сократили с числителем