1 запишите мн уравнения в виде у = кх+в 3 х+1/3 у=-7

2 найдите корень уравнения 3 х (2 х-1) - 6 х (х-2) - 45

3 найдите значение а, если график функции у=ах^3 М (-l - 2)

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 08:12
    0
    1) 3 х+1=-21 у

    y=-x/7-1/21

    2) 6x^2-3x-6x^2+12x-45=0

    9x=45

    x=5

    3) y=-2 x=-1

    -2=a * (-1) ^3

    -2=-a

    a=2