3b-2a-4b-3a Найти сумму Многочлена

Тема Многочлен 7 класс

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 16:29
    0
    3b-2a-4b-3a=-b-5a ... вроде так
  2. 15 сентября, 17:12
    0
    3b-2a-4b-3a=-1b-5a

    вот решение