Решите уровнение:

5x-2 (x+1) = 13

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 14:53
    0
    5 х-2 (х+1) = 13

    5 х-2 х-2=13

    3 х-2=13

    3 х=2+13

    3 х=15

    х=5
  2. 26 февраля, 16:22
    0
    5 х - 2 (х + 1) = 13

    5 х - 2 х - 2 = 13

    3 х - 2 = 13

    3 х = 15

    х = 5