Найти значение выражений: 16a+2y при a=1/8, y = - 1/6. Решение ...

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 00:19
    0
    16 а+2 у

    Если а=1/8, у=-1/6, то 16 а+2 у=16*1/8+2 * (-1/6) = 2 + (-3) = - (3-2) = - 1