8 х + 3 * (7 - 2 х) = 4 х + 3

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 02:22
    0
    8 х+21-6 х=4 х+3

    8 х-6 х-4 х=3-21

    -2 х=-18

    х=9