6x-6 = * (1-x) какой многочлен нужно вставить вместо звёздочки, что бы равенство было верным?

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 13:02
    0
    6x-6 = * (1-x)

    6 х-6=-6 (1-х)

    6 х-6=6 х-6