При варке варенья на 3 части малины берут 2 части сахара сколько килограммов сахара нужно взять для приготовления 25 кг варенья

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 02:30
    0
    2600/2=1300 грамм - одна часть

    1300*3=3900=3 кг 900 г нужно сахара

    4500/3=1500 г одна часть сахара

    1500*2=3000 г=3 кг малины было