Вынесите из под знака корня

а) 0.2*√32=

Б) - 0.5√8=

В) 0.6√175=

Г) 2√75=

Д) 9√160=

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 18:47
    0
    А) 0,2*√4*8=0,2*2√8=0,4√8

    б) - 0,5√2*4=-0,5*2√2=-1√2

    в) 0,6√175=0,6*√7*25=0,6*5√7=3√7

    г) 2√75=2*√25*3=2*5√3=10√3

    д) 9√160=9*√16*10=9*4√10=36√10