Выполните действие (3b-2) (4b-2)

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 13:23
    0
    =12b²-6b-8b+4 = (12b²-14b) + 4=2 (6b²-7b+2)
  2. 31 марта, 14:54
    0
    Держи ... Там ошибка, где х1, х2 14+-2/24