Вычислите:

1) 2 (√3) ^2

2) √7*√7

3) 2 (√12) ^2+√1

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 11:39
    0
    1) 2 (√3) ^2=2 (3) = 6

    2) √7•√7=7

    3) 2•12+√1=24+1=25