А-3*b

при а = 6, b=-5

2*a-b

a=6, b=-5

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 10:29
    0
    A=6, b=-5

    a-3b=6-15=-9

    2a-b=12 - (5) = 17
  2. 23 января, 10:59
    0
    3 * (-5) = - 15

    2*6 - (-5)

    12 - (-5) = 7