Найти числовое значение предварительно разложить их га множители 5 а в квадрате - 5 ах-7 а+7 х. Если а=4 х=-3

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 20:26
    0
    5a (a-x) - 7 (a-x) = (5a-7) (a-x) = (5*4-7) (4 - (-3)) = 13*7=91