Упростить значение выражений 0,8x-4 и 0,7x-6 при x=5

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 14:45
    0
    0,8x - 4 = 0,8 * 5 - 4 = 4 - 4 = 0

    0,7x - 6 = 0,7 * 5 - 6 = 3,5 - 6 = - 2,5