Упрастите выражение - 4 * (3,3-8 с) + 4,8 с+5,2

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 05:25
    0
    -4 * (3,3-8 с) + 4,8 с+5,2=-13,2+32 с+4,8 с+5,2=36,8 с-8