Найдите значение выражения при а=-2/7

(2 а-3 в) 3 в + (а-3 в) ^2

Если что ^ это степень

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 21:53
    0
    6 ав-9 в^2+а^2-6 ав+9 в^2=а^2 = (-2/7) ^2=4/49